€400.00
Donnez à votre maison ou à votre chambre une touche de style avec cette coiffeuse en bois blanc dotée d’un miroir rabattable. Petite mais élégante, elle offre la fonctionnalité et l’élégance qui devraient être inhérentes à tout produit de toilette quotidien.
Cette coiffeuse en bois blanc pour la chambre à coucher, à la fois spacieuse et soignée, est agrémentée d’un miroir pliant pour une utilisation aisée. Bien que le design soit plus adapté aux espaces épurés, la compacité du produit ne diminue en rien sa valeur esthétique.
Fabriquée à partir de matériaux solides et raffinés, cette coiffeuse capture l’élégance contemporaine et constitue un choix fonctionnel et à la mode pour une coiffeuse. Le miroir rabattable complète la fonctionnalité du produit en permettant de changer sa position en fonction du maquillage ou de la coiffure. Cette coiffeuse dispose de suffisamment de tiroirs et est finie en blanc intemporel, créant ainsi de l’élégance dans votre chambre.
Il s’agit d’une belle coiffeuse moderne en bois blanc surmontée d’une glace pliante. Son design clair, associé à un style sobre, lui confère un aspect contemporain qui s’intègre parfaitement à tout thème de décoration intérieure. Que ce soit pour un travail formel le matin ou pour se préparer à sortir le soir, cette coiffeuse offre un endroit chic pour se préparer.
Cette coiffeuse en bois blanc de grande classe apportera un peu de piquant à votre intérieur et vous donnera un nouveau look pour la nouvelle année. Le miroir rabattable est la meilleure caractéristique ajoutée ; il a également une structure compacte, ce qui est idéal pour une petite pièce. Ce design assuré et transitionnel, qui allie style contemporain et flexibilité, vous offre aujourd’hui une pièce époustouflante.
| Poids | 23.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 42 × 144 cm |
| poids | 23.7 KG |
| longueur | 110 cm |
| largeur | 42 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | Forme |
| hauteur | 144 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alexander S. –
I adore this table! It’s stylish and provides ample storage.