€300.00
Le miroir grossissant incorporé est plutôt utilitaire car il n’interfère pas avec le cadre et offre une surface large et claire pour faciliter l’application du maquillage ou la coiffure.
Nous fabriquons de belles pièces de mobilier avec un savoir-faire détaillé pour convenir à n’importe quelle chambre à coucher ou à n’importe quel espace de coiffure.
Le design de la coiffeuse en bois blanc avec 3 tiroirs et un miroir est basé sur une construction en bois blanc qui crée une apparence sophistiquée, mais qui laisse également beaucoup d’espace pour des applications pratiques.
Les trois tiroirs de bonne taille offrent l’espace nécessaire pour ranger vos produits de beauté et vos accessoires de coiffure. Il s’agit d’une solution facile pour ranger vos cosmétiques, vos pinceaux et vos accessoires et les avoir à portée de main.
Des structures pratiques telles que le miroir intégré offrent un aspect fonctionnel et permettent de s’habiller facilement le matin. De plus, la zone dégagée des miroirs offre la meilleure visibilité possible pour faciliter l’application du maquillage et la coiffure.
De haute qualité et composée de matériaux solides, cette coiffeuse sera utilisée pendant très longtemps. La couleur blanche utilisée est élégante et classique et s’harmonise donc avec n’importe quel décor. Ainsi, pour toutes les escapades de beauté ou même pour une table de maquillage fonctionnelle, la « table de toilette en bois blanc » est la suggestion idéale. Elle enrichira également vos interactions quotidiennes avec les objets, ainsi que l’esthétique de votre maison, grâce à sa belle apparence.
| Poids | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 36 × 135.6 cm |
| poids | 13.5 KG |
| longueur | 90 cm |
| largeur | 36 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 135.6 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
James Q. –
I’m thrilled with this table. It’s practical and makes getting ready easier.