€300.00
Luxuriez votre mobilier avec ce gracieux ensemble de coiffeuse en bois gris et blanc, exquis et à la mode.
Améliorez le look de votre chambre à coucher avec cet ensemble élégant qui comprend cette fabuleuse coiffeuse en bois gris et blanc. Cette coiffeuse a été conçue avec style et donc avec classe. Le style minimaliste et la beauté du matériau en font un élément idéal de toute chambre à coucher contemporaine.
Conservez vos articles de beauté de manière plus élégante et rendez vos habitudes encore plus luxueuses.
Cet ensemble de coiffeuse contribuera à enrichir votre routine matinale si vous l’ajoutez à l’intérieur de votre salle de bains. La couleur grise et blanche s’est avérée être une combinaison parfaite, et la construction en bois rend l’intérieur chaleureux et élégant. Spacieux et moderne, cet ensemble ne se démodera jamais, et tout le monde peut donc l’utiliser comme élément essentiel de sa garde-robe.
Cet ensemble de coiffeuse en bois noir ou blanc vous apportera le romantisme d’un décor moderne. Il présente une combinaison de couleurs élégante qui, associée au design curviligne et lisse, donne une touche de modernité à votre espace dressing. Cet ensemble est parfait pour les routines de beauté du matin et du soir, car il crée une ambiance très glamour dans votre coin beauté.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 49.5 × 129.5 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 100 cm |
| largeur | 49, 5 cm |
| couleur | Gris, Blanc |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 129.5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Maya L. –
I’m very pleased with this table. It’s well-crafted and makes my daily routine easier.