€250.00
La finition Chêne Sonoma lui confère un aspect noble, ce qui lui permet de s’adapter à presque tous les décors.
Nous vous présentons la coiffeuse en bois Sonoma Oak avec tabouret, qui peut facilement s’adapter à n’importe quel thème de chambre à coucher ou d’espace dressing.
Cette coiffeuse en bois de chêne Sonoma avec tabouret est fabriquée en bois de chêne Sonoma, un bois de qualité supérieure qui confère à l’article une touche très réaliste.
La longueur du plateau de la table est suffisante pour accueillir tous les produits cosmétiques nécessaires, et il y a un miroir, de sorte qu’il est pratique de ne pas prendre d’étagères supplémentaires, et très utile si vous devez vous maquiller. Le tabouret qui l’accompagne impressionne par son design et sert à maintenir la commodité de l’assise, ce qui signifie qu’il est confortable à chaque fois. Cette coiffeuse est relativement bien fabriquée avec des matériaux de qualité raisonnable, ce qui garantit qu’elle ne succombera pas à l’usage pendant un certain temps.
La finition en chêne Sonoma lui confère un peu d’élégance qui la place dans une catégorie de meubles pouvant être adoptés dans tous les thèmes de décoration d’intérieur. La table de toilette Sonoma en bois de chêne avec tabouret vous permettra d’élever votre routine traditionnelle d’un cran. Transformez vos habitudes quotidiennes en glamour grâce à la coiffeuse en bois de chêne Sonoma avec tabouret qui transforme ce qui serait une chambre à coucher ou un dressing ordinaire en un chef-d’œuvre.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 74.5 × 40 × 141 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 74, 5 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | Pieds en métal, Miroir, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 141 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Nora I. –
This dressing table is wonderful. It’s elegant and enhances my bedroom decor.