€800.00
Cette élégante coiffeuse en bois anthracite avec 6 tiroirs est un meuble de classe qui sert de vanité pour vos produits de beauté grâce à son aspect anthracite et à ses six tiroirs spacieux pour ranger vos articles.
Sleek Anthracite Wooden Dressing Table with 6 Drawers est un meuble élégant et stylé pour la chambre à coucher ou le dressing.
Fabriquée en bois de qualité supérieure et revêtue d’une couleur anthracite attrayante et élégante, cette coiffeuse a un caractère exigeant et moderne qui s’adapte à la variété des designs d’intérieur.
Le plateau de la table offre suffisamment d’espace plat pour que vous puissiez y placer tous vos accessoires de toilette. Les six tiroirs ajoutés sont pratiques et permettent de ranger facilement tous vos effets personnels. En regardant cette coiffeuse, on peut voir qu’elle a un aspect soigné et qu’elle n’a pas de motifs complexes, ce qui lui donne une apparence soignée qui s’intègre bien dans la chambre d’une personne soignée.
La finition anthracite distinctive confère à la pièce un aspect mystérieux et mature, rendant votre chambre à coucher plus intéressante et élégante. Le minimalisme est l’essence même du design de cette coiffeuse, et elle conviendra à presque tous les intérieurs modernes ou proches de la classification moderne.
Utilisée comme pièce maîtresse ou comme élément d’un vaste ensemble de chambre à coucher, la Sleek Anthracite Wooden Dressing Table with 6 Drawers est un article qui fait une déclaration et qui est utile en même temps. Elle bénéficie de la meilleure qualité de fabrication et devrait durer longtemps, de sorte que cette coiffeuse sera un trésor de votre maison pendant des années.
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 55 × 74 cm |
| poids | 25 KG |
| longueur | 145 cm |
| largeur | 55 cm |
| couleur | Gris |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | Miroir, Rangement, Pieds en bois |
| matériau | Matériau |
| Motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 74 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sophie E. –
This dressing table is perfect for my needs. It’s elegant and practical.