€843.36
Présentant nos produits préférés, notre set de coiffeuse en chêne moderne, simple mais polyvalent, est un achat essentiel car il est à la fois fonctionnel et polyvalent.
L’une de nos plus belles pièces simplistes, notre ensemble de coiffeuse en chêne moderne, simple mais polyvalent, est une coiffeuse qui peut facilement être convertie en bureau. Ils sont conçus pour être polyvalents et vous pouvez y placer tous les articles de la coiffeuse, mais aussi votre ordinateur portable, votre ordinateur, votre moniteur ou même des lampes et des plantes. Peu importe l’usage que vous souhaitez faire de cette table, vous pouvez l’utiliser pour tout ce que vous désirez.
A l’intérieur de la douche, le décor fonctionnel comprend une étagère à maquillage et à parfum qui peut être relevée à tout moment. Cette étagère est équipée d’un miroir monté, ce qui rend la conception fonctionnelle de la pièce aussi simple que possible. Elle comprend également un tabouret qui s’insère parfaitement sous le bureau afin que l’on n’ait pas à le heurter à chaque fois que l’on entre ou que l’on sort de la pièce.
Notre pièce la plus achetée, simplement parce qu’elle est si polyvalente, notre ensemble de coiffeuse en chêne moderne, simple mais polyvalent, est à acheter absolument.
Veuillez noter que nous ne vendons actuellement que l’ensemble en bois foncé, et non l’ensemble de couleur plus claire.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 74.5 × 40 × 141 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 74, 5 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 141 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Emily D. –
I’m very satisfied with this table. It’s stylish and enhances my decor.