€750.00
L’ensemble de coiffeuse 3 pièces blanc cassé et chêne est une coiffeuse, un miroir et un tabouret rembourré magnifiquement conçus en blanc cassé et en chêne.
L’ensemble de coiffeuse 3 pièces Off-White and Oak offre une interaction active entre le minimalisme moderne et l’aspect orné traditionnel et contribue à la création de l’ambiance sophistiquée de la coiffeuse.
La coiffeuse est accompagnée d’un miroir assorti et réglable et d’un élégant tabouret de coiffeuse rembourré qui complète l’ensemble et la pièce prévue, parfaite pour la coiffeuse ou la chambre à coucher.
Le cadre de la coiffeuse est en chêne massif, durable et solide pour fournir le soutien nécessaire, tandis que la couleur blanc cassé rose désert apporte du confort. Le large design de la coque garantit qu’il y a suffisamment d’espace pour ranger vos accessoires de coiffure et les tiroirs inclus garantissent que vos affaires sont facilement triées.
Le miroir fourni dans l’offre a un cadre en bois de chêne et sa couleur blanc cassé est parfaitement assortie à la coiffeuse. Cela signifie que la vie d’une diva à la mode sera agréable et pratique lorsqu’elle pourra se regarder en détail dans le miroir clair sans distorsion.
Le dernier meuble qui complète les autres pièces de la pièce est un tabouret rembourré comme une chaise ordinaire sur laquelle on peut s’asseoir. Le tabouret est visuellement assorti à la coiffeuse et au miroir, ce qui renforce l’aspect de l’ensemble et la corrélation entre les éléments.
L’ensemble de trois pièces de la coiffeuse, blanc cassé avec des accents de chêne, est parfait pour une utilisation dans n’importe quelle maison et est d’un style classique. Cela signifie qu’il peut s’intégrer dans n’importe quel type de décoration d’intérieur, de la ferme au contemporain. Cet ensemble est une pièce d’équipement qui ne sera pas seulement un bon achat avec une bonne fonctionnalité, mais qui créera également une atmosphère agréable dans votre maison.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 98 × 43 × 82 cm |
| poids | 19 KG |
| longueur | 98 cm |
| largeur | 43 cm |
| couleur | blanc cassé |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 82 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Michael T. –
I adore this table! It’s practical and enhances my bedroom decor beautifully.