€310.00
Nous vous présentons une coiffeuse moderne unique avec miroir dans un beau coloris gris blanc. C’est un meuble qui a été bien conçu et fabriqué et qui remplit la fonction de coiffeuse tout en illustrant les styles actuels du marché du meuble.
Fabriqué avec soin, le plan de travail permet de disposer de tous les produits cosmétiques nécessaires, et le grand miroir décore et ennoblit l’espace destiné à la toilette personnelle. La palette de couleurs Gris Blanc est nouvelle et améliore l’esthétique tout en s’adaptant à la décoration d’intérieur que les clients peuvent avoir en place.
Cette coiffeuse sera parfaite pour agrémenter une journée banale, car elle est absolument magnifique et très fonctionnelle à la fois.
Nous vous présentons notre coiffeuse moderne avec miroir de couleur gris blanc, qui rehaussera l’aspect et la sensation de luxe de votre chambre à coucher ou de votre salle d’habillage. Cette coiffeuse n’est pas seulement fonctionnelle et facile à regarder, avec des lignes épurées et un style qui rendra toute routine de beauté plus agréable avec une touche de classe. Cette coiffeuse a été conçue et développée avec beaucoup de précision et de détails minutieux et elle rehaussera l’apparence de votre chambre.
Destiné à accueillir la coiffeuse, ce meuble est doté d’un grand plateau où vous pouvez ranger vos articles de maquillage. Lorsqu’il s’agit d’appliquer le maquillage, de fixer les cheveux ou même les bijoux, cette coiffeuse est spacieuse et offre suffisamment d’espace pour effectuer toutes les opérations nécessaires. La couleur gris blanc donne au produit un aspect plus contemporain et élégant et peut facilement être incorporé dans n’importe quel environnement et peut également compléter ou contraster avec le ton particulier donné.
Cette coiffeuse est intéressante en raison du grand miroir qui contribue à la profondeur et à l’éclairage de votre pièce. L’emplacement du miroir est également choisi pour vous aider à obtenir le bon angle pour vous raser et vous brosser les cheveux. De plus, des tiroirs sont incorporés dans le design de la table et assurent l’utilisation de l’espace en rangeant vos produits cosmétiques, brosses et autres articles essentiels avec style. Fabriquée à partir de matériaux nobles, cette coiffeuse est conçue pour durer et offrir à l’utilisateur la valeur de son argent durement gagné. Améliorez votre chambre à coucher en ajoutant la coiffeuse moderne avec miroir en gris blanc et obtenez une fusion des classiques et du meilleur du monde moderne.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 35 × 116 cm |
| poids | 8 KG |
| longueur | 80 cm |
| largeur | 35 cm |
| hauteur | 116 cm |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Irrégulier |
| couleur | Gris, Blanc |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Harper I. –
I’m very pleased with this dressing table. It’s elegant and fits well in my space.