€250.00
Notre coiffeuse a un design simple et une finition noire qui lui permet de s’harmoniser avec la plupart des intérieurs et de donner à votre espace une touche contemporaine.
Voici un autre produit que nous présentons à nos clients : Coiffeuse moderne en bois noir avec tabouret.
Cette coiffeuse est fabriquée en bois noir fin et a un aspect exquis qui apporte une touche de classe à l’intérieur.
Le grand plateau offre suffisamment d’espace pour tous vos besoins de vanité et le miroir de rasage permet de gagner de la place et est très pratique pour l’application du maquillage. La qualité de fabrication est résistante et durable, ce qui en fait un outil pratique pour toutes les activités quotidiennes.
Le tabouret est assorti à la coiffeuse et contribue au confort et à la praticité d’un siège à côté de la table. Les canapés eux-mêmes sont d’un rouge vif, nouvellement acquis, et leur revêtement est constitué d’un matériau extrêmement doux, semblable au velours ; on a l’impression d’être assis dans un salon confortable et luxueux.
Qu’il s’agisse de se préparer pour une soirée formelle ou de s’habiller pour le lendemain, la coiffeuse moderne en bois noir avec tabouret portera votre routine vestimentaire à un niveau supérieur. Intemporelle et bien fabriquée, elle devrait faire partie de la garde-robe de toute personne raffinée.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 74.5 × 40 × 141 cm |
| poids | 15 KG |
| longueur | 74, 5 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Noir |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 141 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Charlotte G. –
I adore this dressing table! It’s well-crafted and perfect for my daily routine.