€400.00
Centrez votre chambre à coucher avec cette étonnante coiffeuse blanche brillante, qui comporte six tiroirs pour tous vos articles de toilette.
Améliorez le décor de votre chambre à coucher avec ce magnifique meuble de coiffeuse à 6 tiroirs blanc brillant. La brillance lui confère un attrait royal, tout comme la sophistication et la commodité ne sont pas en reste puisqu’elle comporte six tiroirs. Avec des lignes épurées, qui s’accordent bien avec un intérieur contemporain, cette coiffeuse est à la fois belle et pratique, l’ultime poste de beauté. L’aspect du matériau et le design de la pièce, qui est mince et droit, confèrent de la classe à cette zone, elle s’impose comme un ajout pour rehausser l’aspect de votre maison.
Faites-vous remarquer avec cette élégante coiffeuse en finition blanche brillante, au style contemporain immaculé. Six tiroirs en polymères sont prévus pour vous donner suffisamment d’espace pour ranger vos produits de beauté, donnant ainsi à votre pièce un aspect épuré. Une couche supplémentaire de revêtement brillant donne un aspect luxueux aux carreaux, sa structure fine s’adapte aux décors modernes, créant ainsi une harmonie et une atmosphère élégante dans votre chambre.
Ce meuble magnifique et élégant est une coiffeuse blanche brillante parfaite pour donner à votre pièce un aspect et une sensation uniques. Des tiroirs fonctionnels et nombreux sont intégrés dans la pièce, et la finition brillante lui confère une allure élégante. Découvrez l’éclat du design moderne tout en capturant l’essence de l’élégance dans votre chambre à coucher avec ce magnifique ajout.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 45 × 75.3 cm |
| poids | 18 KG |
| longueur | 120 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 75.3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Isabella E. –
I’m thrilled with this dressing table. It’s functional and looks great in my home.