€250.00
La coiffeuse est très grande et répond au problème de l’encombrement de la coiffeuse d’une manière appropriée. Tous les tiroirs et compartiments doivent être disponibles pour répondre aux besoins de rangement.
Rendez votre moment d’habillage quotidien encore plus fabuleux avec la luxueuse coiffeuse LED blanche à haute brillance.
Ce meuble élégant a été réalisé en espérant qu’il se fondra dans le décor de votre chambre à coucher ou éventuellement de votre dressing étant donné qu’il a un design plutôt moderne.
La coiffeuse est fabriquée à partir de matériaux nobles et comprend également un superbe blanc brillant dans sa finition, ce qui lui confère une allure élégante. Les lumières LED intégrées vous donnent un aspect glamour pour vous aider dans vos soins de beauté.
Cette coiffeuse dispose également de nombreux rangements qui vous permettront d’éviter les désordres souvent associés à la maison. Les tiroirs ainsi que le compartiment de la coiffeuse sont appropriés pour placer tout le maquillage, les produits de soins de la peau et autres accessoires, et il devient très facile d’accéder à ces articles une fois qu’on en a besoin.
En général, que ce soit pour l’organisation d’un événement ou pour une utilisation quotidienne, cet exceptionnel objet de rêve pour l’intérieur Luxurious LED White High Gloss Dressing Table transforme la leçon de maquillage ordinaire en une leçon royale. Vous devriez vous faire une faveur en apportant ce meuble étonnant et multifonctionnel dans votre maison et transformer votre maison en une zone belle et élégante.
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 40 × 80 cm |
| poids | 25 KG |
| longueur | 100 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | pieds en métal, rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 80 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Ava D. –
This dressing table is fantastic! It’s well-designed and adds a touch of luxury to my space.