€400.00
Se démarquer des autres coiffeuses grâce à la coiffeuse Grey High Gloss équipée d’un miroir élégant qui vous permettra d’améliorer votre séance de toilettage.
Illuminez votre chambre avec cette coiffeuse contemporaine Grey High Gloss avec miroir. La finition brillante ne peut être ignorée car elle donne un aspect élégant et la couleur grise convient à l’esprit moderne de votre pièce. Un long miroir est également fourni, ajoutant ainsi fonctionnalité et élégance à la zone où les gens peuvent confortablement se toiletter le matin.
Créez une atmosphère élégante et immaculée pour vos articles de beauté et embellissez votre chambre avec cette coiffeuse au design agréable.
Il s’agit d’une coiffeuse restylée Grey High Gloss avec un miroir qui allie élégance et fonctionnalité. La finition du matériau est très brillante, ce qui donne une impression de glamour, et le revêtement de couleur grise donne une impression de détente à votre espace. Le miroir intégré permet un accès facile à vos rituels de rasage et de mise en place des vêtements, faisant ainsi de cette coiffeuse un point focal de la chambre à coucher moderne.
Introduisez un style contemporain dans votre chambre à coucher avec la coiffeuse Grey High Gloss qui comprend un grand miroir. Cette toilette a une finition brillante et est disponible en couleur grise, ce qui en fait une excellente option pour les amoureux de la maison moderne qui recherchent également un objet fonctionnel et bien conçu. Améliorez votre zone de toilettage avec cet ajout pratique et élégant qui apporte un peu de classe à une tâche banale.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 50 × 76 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 100 cm |
| largeur | 50 cm |
| couleur | Gris |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Miroir, Rangement, Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 76 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jayden –
Great design and quality. This dressing table fits perfectly in my bedroom.