€450.00
La coiffeuse, conçue et fabriquée en bois de pin et dotée d’une finition noire élégante, complétera la chambre à coucher et le miroir ajoutera une touche de glamour à la coiffeuse.
La coiffeuse avec miroir disponible en pin noir élégant est un meuble qui peut rendre votre coiffeuse ou votre chambre à coucher glamour. Fabriquée à partir d’un matériau en pin de qualité supérieure et recouverte d’un revêtement noir et élégant, cette coiffeuse offre une silhouette classique et attrayante qui s’adapte à de nombreux thèmes de décoration.
Le plateau de la table est suffisamment grand pour permettre de disposer d’autres accessoires de toilette et le miroir rond supplémentaire, entouré d’un cadre noir, se fond dans l’ensemble tout en offrant un reflet clair à l’utilisateur lorsqu’il se prépare pour la journée. Sans aucun doute, cette coiffeuse est belle et simple et pourrait devenir un ajout parfait au coin personnel de n’importe quelle femme, car elle ne semble pas encombrée.
La finition en bois de pin noir lui confère une apparence audacieuse et un air d’aristocratie, ce qui fait ressortir le caractère de votre chambre à coucher. Le travail méticuleux dans la conception et l’assemblage de cette coiffeuse signifie que, bien qu’elle puisse être utilisée dans une chambre à coucher qui fait partie d’une maison où il y a plusieurs sexes, elle est durable et vaut la peine d’être investie.
La coiffeuse élégante en bois de pin noir avec miroir peut être utilisée seule ou avec d’autres meubles dans la chambre à coucher, car il s’agit davantage d’un meuble d’annonce qui a également une fonction utile. Elle a fait ses preuves et son design universel plaît à ceux qui souhaitent conserver la forme et la fonction dans leur espace résidentiel.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 50 × 134 cm |
| poids | 15 KG |
| longueur | 95 cm |
| largeur | 50 cm |
| couleur | Noir |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Matériau |
| Motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 134 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Elliot –
Stylish and functional. This dressing table is exactly what I needed for my space.