€250.00
Cette coiffeuse est fabriquée à partir des meilleurs matériaux, uniquement du bois de haute qualité et cette coiffeuse a un effet béton abrasif extraordinaire qui la rend attrayante et durable. Cet article peut être facilement installé et peut être ajouté à n’importe quelle chambre à coucher ou section de dressing.
La nouvelle gamme de coiffeuses avec tabouret se vend mieux grâce à l’effet béton, où le glamour du bois est assorti au béton contemporain.
Il peut accueillir tous vos produits de beauté et dispose également d’une grande table supérieure où tous les articles sont placés lorsqu’ils ne sont pas utilisés ; en outre, il s’agit d’un tabouret, ce qui est très confortable lors de l’embellissement.
Fabriquée avec le meilleur bois et ayant un aspect béton, cette coiffeuse peut être élégante comme elle peut être robuste et devrait se fondre dans n’importe quelle chambre à coucher ou espace de coiffure magnifiquement.
Les couleurs simples du meuble s’adaptent facilement aux différents aspects de l’espace de vie. De plus, les dimensions réduites du meuble permettent de l’utiliser dans les espaces restreints.
En outre, la couleur neutre utilisée n’interfère pas avec d’autres meubles ou avec certains accessoires et, par conséquent, il y a une bonne coordination entre les meubles et les autres accessoires qui s’intègrent bien dans la pièce.
Améliorez votre régime de beauté et changez votre coiffeuse et votre tabouret avec la coiffeuse en bois effet béton avec tabouret et incorporez-la à vos besoins en mobilier moderne. C’est le genre de table qui peut être utilisé pour ajouter un peu de saveur à votre pièce et faire en sorte que votre maison soit parmi les maisons de classe.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 50 × 75 cm |
| poids | 12 KG |
| longueur | 40 cm |
| largeur | 50 cm |
| couleur | blanc cassé |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pieds en métal, Miroir, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | Béton |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 75 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Evans –
I love the design of this dressing table. It’s a stylish and practical choice.