€535.76
La coiffeuse Nordic Marble and Brass a une apparence exquise et est fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, ce qui transforme l’espace de la chambre à coucher en un objet de beauté. Son aspect choquant et exquis est du gonfleant, tout simplement raffiné.
Nous vous présentons la coiffeuse nordique en marbre et laiton, un article de luxe dans le secteur du mobilier de salle de bains, qui s’adresse à un marché discret mais plutôt haut de gamme. Cette magnifique coiffeuse est élégante et peu encombrante, car le meuble a une petite taille d’angle. Cette coiffeuse se distingue de la plupart de celles qui aspirent à un minimalisme de bon goût, car la coiffeuse en marbre et laiton nordique n’hésite pas à choquer et à étonner.
Le marbre et le laiton sont utilisés pour garantir que cette pièce a été fabriquée dans les règles de l’art. Le laiton est un élément sophistiqué qui brille contre les gravures sous-jacentes du marbre, créant ainsi un contraste positif dans l’espace. En raison de leur petite taille, les coiffeuses sont parfaites pour les personnes disposant d’une petite pièce ou d’une chambre de taille petite à moyenne, ou comme meuble d’appoint.
Bien qu’il s’agisse d’un petit meuble, la coiffeuse Nordic Marble and Brass offre un grand nombre de tiroirs qui permettent de ranger tous les produits cosmétiques et de maquillage. Un grand tiroir profond est idéal pour ranger les cosmétiques, les pinceaux et autres articles de maquillage. Une autre étagère ouverte se trouve juste en dessous et est très pratique pour ranger les articles que l’on utilise plus souvent que les autres.
C’est pourquoi la coiffeuse nordique en marbre et laiton, connue pour son design unique et exquis et ses matériaux de décoration, devient l’accessoire principal d’une chambre à coucher. Son design est exquis et audacieux pour transmettre une sensation de glamour, ce qui explique pourquoi les personnes diverses et élégantes la considèreront comme un excellent ajout à leur maison.
Pour clarifier les choses, cette commande ne comprend que la coiffeuse. Le miroir et le tabouret mentionnés ne sont pas fournis.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 50 × 132.5 cm |
| poids | 18 KG |
| longueur | 90 cm |
| largeur | 50 cm |
| couleur | Marbre |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Matériau |
| Motif | massif |
| forme | rond |
| hauteur | 132.5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alexander R. –
I love the design of this table. It’s well-crafted and complements my room beautifully.