€200.00
Avec suffisamment de compartiments pour les tiroirs et les étagères, cette coiffeuse permet de ranger les cosmétiques, les accessoires ainsi que d’autres objets personnels.
En voici une autre : la coiffeuse murale en bois de chêne fumé à LED moderne – la coiffeuse classique pour une chambre à coucher moderne.
Cette coiffeuse est fabriquée en bois de chêne très fumé et est conçue pour être fixée au mur de manière décorative.
La fonction d’éclairage LED est un atout supplémentaire et donne un éclairage glamour lorsque vous prenez un bain ou vous maquillez. Cette coiffeuse est suffisamment petite pour occuper un minimum d’espace, tout en offrant toutes les fonctionnalités utiles.
La finition en chêne fumé donne une impression de chaleur et de luxe à votre intérieur, et les étagères sont en bois, ce qui leur confère une grande durabilité. L’organisation de la technologie en fonction du style mural permet une installation simple et ne compromet pas l’esthétique d’une apparence désordonnée.
Cette coiffeuse murale moderne en bois de chêne fumé à LED est disponible en différentes tailles, en fonction de vos besoins en matière d’espace. Elle est disponible en différentes largeurs afin que vous puissiez en obtenir une qui s’harmonise avec l’agencement de votre pièce. Cela donnera à votre maison un aspect sophistiqué, et c’est parfait si vous êtes à la recherche d’un meuble qui mettra votre maison au goût du jour.
Redonnez un coup de jeune à votre dressing avec notre coiffeuse murale moderne en bois de chêne fumé à LED, qui s’harmonisera avec la beauté de votre dressing et qui contient tout ce dont vous pourriez avoir besoin. Améliorez votre maison ou votre bureau aujourd’hui avec ce design élégant et fonctionnel.
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 40 × 79 cm |
| poids | 16 KG |
| longueur | 110 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | LED, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 79 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
James K. –
This dressing table is fantastic! It’s stylish and provides plenty of space for grooming.