€250.00
Cette coiffeuse est destinée à un usage quotidien, et l’intention n’est pas de devenir monotone plus tôt car elle restera le mobilier de votre chambre à coucher pendant plusieurs années. La coiffeuse en chêne gris Sonoma avec miroir représente vraiment le meilleur du design moderne, fort et beau, ce qui en fait un exemple de meuble de style dans les maisons.
Pour compléter votre collection de meubles de chambre à coucher, Grey Sonoma Oak Wooden Dressing Table with Mirror est également disponible.
J’aimerais vous présenter la coiffeuse en bois de chêne brun intemporel avec miroir, pour votre chambre à coucher élégante. Cette coiffeuse a été fabriquée en bois de chêne brun, ce qui lui confère l’aspect authentique et organique d’un meuble de grande valeur. Comme la décoration appliquée a un caractère traditionnel, elle conviendra à tout type de chambre à coucher victorienne.
En se concentrant sur l’aspect de la robustesse, cette coiffeuse a été créée pour fonctionner pendant de nombreuses années. La conception du plateau et des tiroirs offre un espace de rangement adéquat pour tous les produits de beauté dont on a besoin dans son meuble de toilette. La pièce qui se trouve à l’arrière sert d’élément pratique qui peut être utilisé pour perfectionner les procédures de beauté avec habileté.
Elle a également un style très particulier et apporte beaucoup de beauté et de fonctionnalité à votre vie quotidienne, en particulier lorsqu’elle est utilisée comme coiffeuse dans votre chambre à coucher.
Choisissez la coiffeuse en bois de chêne brun intemporel avec miroir pour l’aspect magnifique du meuble et la note de noblesse dans l’espace de la pièce.
Transformez vos vêtements habituels avec la Timeless Brown Oak Wooden Dressing Table with Mirror et préparez-vous à une expérience professionnelle et royale dans votre maison.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 46.5 × 147 cm |
| poids | 19 KG |
| longueur | 120 cm |
| largeur | 46, 5 cm |
| couleur | Brun |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | Pieds en métal, Miroir, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 147 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Liam N. –
This table is fantastic! It’s practical and complements my room beautifully.