€250.00
Le plateau de la table est assez large et il est facile de disposer tous les accessoires et les produits de maquillage pour se préparer à n’importe quel événement. Améliorez le confort de votre chambre à coucher avec plus de style en utilisant la coiffeuse en bois à 2 tiroirs Grey.
Fabriquée dans un matériau d’élite, le bois, et avec un aspect gris élégant, cette coiffeuse s’accorde parfaitement avec tous les types de glamour. Elle confère à votre espace un look moderne et tendance grâce à son design élancé.
Elle comporte deux tiroirs spacieux qui vous permettent de ranger un certain nombre de produits de beauté et de les garder toujours accessibles. La table aux dimensions parfaites permet d’avoir à portée de main tous les produits de maquillage, les accessoires et autres objets dont vous avez besoin le matin.
Bien que cette coiffeuse puisse être utilisée pendant la journée sur le lieu de travail, vous pouvez également l’utiliser le soir avant de sortir. Elle a une finition élégante et dispose de beaucoup d’espace de rangement, ce qui la rend très fonctionnelle tout en étant esthétiquement attrayante.
Avec la coiffeuse en bois grise à 2 tiroirs, vous disposerez des meilleurs accessoires de chambre à coucher qui vous apporteront un confort supplémentaire unique. Son allure élégante et universelle vous assurera de l’utiliser chaque matin et chaque soir. Améliorez votre quotidien en vous procurant la coiffeuse en bois à 2 tiroirs Grey.
Magnifique et élégant, ce meuble apporte l’esprit du minimalisme moderne dans votre chambre, deux grands tiroirs suffiront à accueillir tous vos produits cosmétiques. Une grande partie du plateau de la table est prévue pour accueillir tout votre maquillage et vos accessoires, ce qui vous permet de posséder un beau début de journée. Qu’il s’agisse d’une femme d’affaires qui se rend au travail le matin ou d’une femme glamour qui sort pour un dîner, cette coiffeuse est un compagnon idéal.
Ce design est sensé, esthétique et durable ; son achat se transformera en un ajout digne de votre belle chambre à coucher et en une nécessité dans la vie de tous les jours.
| Poids | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 48 cm |
| poids | 13.5 KG |
| longueur | 40 cm |
| largeur | 20 cm |
| couleur | Gris |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 48 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jamie –
Very happy with this dressing table. It’s stylish and provides ample storage.