€250.00
La table de coiffeuse en bois à effet chêne fumé, livrée avec un miroir pratique supplémentaire, vous offre une sensation de luxe : cette maison contemporaine exceptionnelle est sophistiquée et opulente, construite avec des matériaux de pointe de haute qualité et un effet chêne fumé.
Entrez dans un tout nouveau niveau d’élégance avec notre coiffeuse en bois à effet chêne fumé, dotée d’un miroir élégant pour une utilisation supplémentaire. Il s’agit d’un meuble splendide qui appartient au concept contemporain, au style et à la sophistication dans une mesure égale.
Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, la coiffeuse est dotée d’une finition effet chêne fumé qui fera sensation dans votre chambre à coucher. Elle dispose d’une grande surface plane où tous les objets nécessaires peuvent être posés, ils sont facilement accessibles et n’encombrent pas la surface.
Le meuble principal de cette coiffeuse est un miroir intégré au design. Son reflet clair garantit que vous êtes toujours présentable.
Avec cette coiffeuse à vos côtés, vous pouvez être prêt pour le travail ou même pour une soirée en ville, en toute simplicité. Sa construction solide lui permet de durer très longtemps, et son design universel s’adapte à l’esthétique de presque toutes les chambres à coucher.
Faites passer votre chambre à coucher à la vitesse supérieure avec ce meuble parfait à avoir dans votre chambre à coucher dès aujourd’hui ! Il est temps d’améliorer votre expérience d’habillage avec la meilleure qualité de coiffeuse en bois effet chêne fumé avec miroir.
L’élégance est un fantasme qui peut devenir une réalité chaque jour que vous utilisez notre coiffeuse en bois effet chêne fumé. Ce magnifique meuble ne crée pas seulement un look sophistiqué dans votre chambre à coucher, mais sert également à la fonctionnalité de vos produits de beauté.
Le miroir incorporé dans la partie supérieure de cette coiffeuse complète le design et la fonctionnalité de ce meuble, car vous pouvez être sûr d’être bien maquillé avant de quitter la maison. Cette coiffeuse est robuste et son design vous permettra de chérir ce meuble pendant de nombreuses années.
Transformez votre routine d’habillage quotidienne avec la beauté de la coiffeuse en bois effet chêne fumé et ouvrez la porte à des styles de luxe.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 31.5 × 62 cm |
| poids | 15 KG |
| longueur | 90 cm |
| largeur | 31, 5 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 62 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
William Y. –
I’m thrilled with this table. It’s practical and provides plenty of space for my things.