€250.00
Améliorez votre intérieur avec notre coiffeuse en bois effet chêne fumé pour rendre vos matins plus agréables. Commandez-la dès aujourd’hui pour vivre le style de vie somptueux auquel vous avez toujours aspiré.
Une coiffeuse parfaite est indispensable, et ce meuble a été conçu avec les meilleurs matériaux. La finition effet chêne fumé est Modern Look qui donne une sensation de chaleur et d’élégance avec des couleurs chaudes à n’importe quel espace de vie contemporain.
Ajoutez la fonctionnalité à la commodité en commençant par les lumières LED intégrées qui éclairent le rituel de beauté dans les moindres détails. La coopération peut facilement améliorer vos routines quotidiennes avec un éclairage parfait pour le maquillage et le toilettage.
Cette coiffeuse n’est pas seulement belle, elle contient aussi tout ce qui est nécessaire pour la zone, donc elle conviendrait parfaitement à la chambre à coucher. Elle dispose d’un grand plateau pour accueillir tous vos accessoires de beauté et, grâce à ses matériaux de construction et ses finitions solides, elle vous servira pendant longtemps.
Améliorez le look de votre chambre à coucher avec notre coiffeuse choisie dans la série de bois effet chêne fumé. Avec son élégance et sa praticité alliées à un design fabuleux, vos matins se transformeront en un rituel glamour.
Procurez-vous le vôtre dès aujourd’hui et préparez-vous à apporter le plus grand changement à votre chambre à coucher. Luxuriez et choyez vous avec style en vous procurant la coiffeuse en bois effet chêne fumé. Fabriquée à partir des meilleurs matériaux, cette magnifique pièce illustre parfaitement l’aspect de la classe et de la dignité.
L’intégration de lumières LED améliore la commodité car elle éclaire votre rituel de beauté avec la plus grande clarté des lumières LED. Il s’agit d’un complément idéal au décor de votre chambre à coucher et le design combine avec succès l’élégance et la praticité. Transformez votre tasse de café matinale en un moment glamour à attendre avec impatience en commandant la vôtre dès aujourd’hui.
Laissez-vous séduire par notre coiffeuse en bois effet chêne fumé et profitez plus que vous ne l’auriez imaginé des tâches nécessaires à votre quotidien.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 31.5 × 62 cm |
| poids | 14 KG |
| longueur | 90 cm |
| largeur | 31, 5 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 62 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jack X. –
This dressing table is amazing. It’s stylish and fits beautifully in my home.