€250.00
Il s’agit d’une coiffeuse à usage quotidien qui ne peut pas devenir ennuyeuse car elle décorera le mobilier de votre chambre à coucher pendant des années. Le design d’aujourd’hui, la durabilité supérieure et l’élégance définissent les caractéristiques qui font de cette splendide coiffeuse en bois de chêne Sleek Grey Sonoma avec miroir un atout parfait pour n’importe quelle chambre à coucher.
Pour rehausser la beauté de vos meubles de chambre, vous pouvez également opter pour la coiffeuse en bois de chêne Grey Sonoma avec miroir.
Cette coiffeuse est fabriquée avec une superbe finition ; elle est en chêne gris Sonoma qui donne à n’importe quel endroit une aura de glamour. Le plateau de la table est assez large, ce ne serait pas un problème de placer tous vos produits cosmétiques, accessoires et nécessités sur la table, et il y a un miroir intégré pour plus de commodité. La structure – en bois – est très solide et montre qu’une fois que vous aurez placé ce meuble dans votre chambre à coucher, il y restera pendant de nombreuses années.
Comparez l’aspect désordonné de certains meubles avec la coiffeuse Sleek Grey Sonoma Oak Wooden Dressing Table with Mirror. La finition moderne en chêne gris Sonoma de cette coiffeuse au design attrayant s’harmonise avec tous les meubles de la chambre à coucher.
Il y a suffisamment d’espace dans ce grand meuble ouvert pour ranger tous les produits de beauté dont on peut avoir besoin et le miroir, qui fait partie du design, peut être facilement ajusté ou utilisé pour appliquer le maquillage. Cette coiffeuse est fabriquée en bois massif sélectionné, de sorte que ce meuble peut être utilisé pendant longtemps et peut également être un bon ornement de votre maison.
Accessoirisez votre chambre à coucher avec la coiffeuse en bois de chêne Grey Sonoma avec miroir. Cette coiffeuse est parfaite pour donner un aspect sophistiqué à n’importe quelle pièce, comme en témoigne la finition lisse en chêne gris Sonoma du produit disponible sur le marché actuel. En outre, on peut y ranger un grand nombre d’objets et le miroir qui l’accompagne permet de faire sa toilette facilement.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 44 × 74 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 145 cm |
| largeur | 44 cm |
| couleur | Gris |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Grand |
| caractéristiques | pieds en métal, rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 74 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aubrey F. –
I love the design of this table. It’s well-crafted and complements my room.