€200.00
Qu’il s’agisse de s’habiller devant un miroir en pied ou de se préparer pour la journée, cet ensemble de coiffeuse et de chaise lui donnera l’impression d’être une princesse.
Nous vous présentons maintenant la coiffeuse et la chaise pour enfants roses et blanches, une jolie décoration pour la chambre d’une petite fille.
Cet ensemble compact et plutôt adorable est composé d’une grande table qui accueillera facilement tous les accessoires de maquillage et autres pour la routine matinale du miroir. La chaise assortie lui permet de s’asseoir confortablement en attendant de faire la moue à la mode.
De fabrication solide, cet ensemble de coiffeuse est très pratique et peut être classé dans le type diva baby pink et white.
Le design adorable a pour but de faire en sorte que toutes les filles, et en particulier les plus jeunes, se sentent comme des princesses lorsqu’elles vaquent à leurs occupations de la journée. Comme le montre l’architecture de la robe, les jeunes filles peuvent se sentir princesses lorsqu’elles commencent leur journée en dansant devant le miroir avec un beau sourire.
Il s’agit d’une coiffeuse et d’un ensemble de chaises dans le style des meubles pour enfants, ce qui en fait un complément parfait pour la chambre de chaque petite fille. Bénissez votre bébé avec cette belle invention de l’homme et offrez-lui des heures et des heures de jeu et d’habillage.
| Poids | 11.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 98 × 43 × 82 cm |
| couleur | Rose |
| poids | 11.3 KG |
| longueur | 98 cm |
| largeur | 43 cm |
| marque | The Dressing Table Shop |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Miroir, Rangement |
| matériau | Matière |
| Motif | Forme |
| hauteur | 82 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Eva F –
This kids dressing table is stylish and very practical.